На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614000, г.Пермь,
ул. М. Горького, 49

(342) 20-77-159

Наши новости

28.05.2026  Смелость и мастерство юных пожарных:региональный конкурс в Кунгуре объединил лучших.

Смелость и мастерство юных пожарных:региональный конкурс в Кунгуре объединил лучших.
В этом году пожарная охрана России отметила внушительную дату –  377 лет со дня основания.
подробнее

28.05.2026  Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в общегородском субботнике

Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в общегородском субботнике
В мае текущего года на территории Кизеловского муниципального округа прошел общегородской субботник.
подробнее

15.05.2026  ПОМНИТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМНИТЬ!

ПОМНИТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМНИТЬ!
9 мая – день, который навсегда вписан в историю нашей страны как символ мужества, стойкости и великой Победы.
подробнее
Архив

События

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее

26.04.2026  День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна

День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна
Уважаемая Татьяна Викторовна, примите наши поздравления!
подробнее

19.04.2026  День рождения отмечает Заместитель председателя совета ПРО ООО "ВДПО", Председатель ПКОО ДПО Бабушкин Дмитрий Юрьевич

День рождения отмечает Заместитель председателя совета ПРО ООО "ВДПО", Председатель ПКОО ДПО Бабушкин Дмитрий Юрьевич
Уважаемый Дмитрий Юрьевич, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

Город нефтяников, город талантов – Чернушка отметила 56-летие!

Город нефтяников, город талантов – Чернушка отметила 56-летие!

Массовыми гуляниями, концертами, песнями горожане отпраздновали не только День города, но и День работников нефтяной и газовой промышленности!

Два праздника объединили не случайно, ведь Чернушка является нефтяным центром Пермского края.

3 сентября 2022г. по улицам города прошло шествие работников организаций, благодаря которым город расцветает, развернулись интерактивные площадки, где взрослые и дети продемонстрировали свои таланты.

Сотрудники МЧС и ДПО в этот день тоже не остались в стороне. Работники 86-ПСЧ и 52-ПЧ продемонстрировали любопытным детишкам пожарный автомобиль и экипировку спасателя. Специалист СОД Чернушинского отделения ДПО Султанова Анна совместно с ДЮП «Огнеборец» вручили горожанам памятки с правилами пожарной безопасности. Главные помощники ДПО напомнили жителям города по какому номеру вызывать пожарную охрану и как действовать при возникновении чрезвычайной ситуации.

Представители Чернушинского отделения ДПО желают каждому жителю замечательного города Чернушка счастья, благополучия и добра! Пускай наш город день за днем процветает, развивается и становится только лучше во всех смыслах этого слова! Пусть все жители и гости города наслаждаются каждой минутой, прожитой здесь!

 

614000, г.Пермь, ул. М. Горького, 49
+7 (342) 2103-159,  207-10-55 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig