На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

09.09.2026  Веселые уроки безопасности для детского оздоровительного лагеря санатория-профилактория «Здоровье»

Веселые уроки безопасности для детского оздоровительного лагеря санатория-профилактория «Здоровье»
В июле 2026 года пожарно-спасательная часть открыла двери для отдыхающих ребят из оздоровительного лагеря санатория-профилактория «Здоровье» г. Чернушка.
подробнее

08.09.2026  Представители Кизеловского отделения ВДПО провели для дошколят познавательную беседу по пожарной безопасности

Представители Кизеловского отделения ВДПО провели для дошколят познавательную беседу по пожарной безопасности
В рамках, объявленного на территории Кизеловского муниципального округа, «Месячника безопасности» представители местного отделения ВДПО Сунгатуллина Ольга и Сажина Елена побывали в МБДОУ д/с № 6.
подробнее

04.09.2026  Урок безопасности в Кизеловской пожарной части

Урок безопасности в Кизеловской пожарной части

Уже стало доброй традицией проведение «Урока безопасности» начального звена МБОУ СОШИ в Кизеловской пожарной части, поэтому 1 сентября ПЧ – 94 гостеприимно распахнула свои двери для ребят с ограниченными возможностями здоровья.

подробнее
Архив

События

22.08.2026  День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич

День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич
Уважаемый Сергей Николаевич, примите наши поздравления!
подробнее

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

Нытвенское отделение ВДПО организовало экскурсию для школьников в пожарную часть

Нытвенское отделение ВДПО организовало экскурсию для школьников в пожарную часть
Учащиеся пятого класса Нытвенской школы № 1посетили с экскурсией пожарно-спасательную часть № 84.

Мероприятие было организовано сотрудниками Нытвенского отделения ВДПО.

Ребята познакомились с профессией пожарного и узнали много нового и полезного. Сотрудники пожарной части показали учащимся помещения, рассказали о служебной технике. Пятиклассники почувствовали себя в роли настоящего водителя пожарной машины, посидев в кабине водителя.

Все присутствующие на экскурсии прекрасно знают, как вызвать пожарную охрану, по каким номерам, но кто принимает экстренные звонки, как это происходит, ребята смогли увидеть, только посетив диспетчерский пункт, где при них поступил звонок с просьбой о помощи – в районе горела трава, срочно требовалась помощь огнеборцев. И пожарные не подвели - молниеносно был осуществлен выезд пожарной команды и потушен пожар.

 Поблагодарив за интересную экскурсию, ребята возвращаются к занятиям. Кто знает, может быть, для кого-то это первый шаг к выбору будущей профессии.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig