На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

21.07.2026  Лето с пользой и безопасностью!

Лето с пользой и безопасностью!
С наступлением долгожданных летних каникул в пришкольных лагерях города Чернушка вновь распахнулись двери для встречи ребят.
подробнее

22.06.2026  Обучение через игру: обучение пожарной, водной и дорожной безопасностив оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье»

Обучение через игру: обучение пожарной, водной и дорожной безопасностив оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье»
В  детском оздоровительном лагере санатория-профилактория «Здоровье» г. Чернушка состоялось яркое и познавательное мероприятие-квест «Поезд безопасности-2026».
подробнее

22.06.2026  День защиты детей в Чернушке – праздник знаний, радости и безопасности

День защиты детей в Чернушке – праздник знаний, радости и безопасности
1 июня, в День защиты детей, главная площадь города Чернушка превратилась в настоящий центр радости и знаний.
подробнее
Архив

События

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее

26.04.2026  День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна

День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна
Уважаемая Татьяна Викторовна, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

Профилактическая работа Кизеловского отделения ВДПО на базе отдыха

Профилактическая работа Кизеловского отделения ВДПО на базе отдыха
Погода снова радует жителей Прикамья теплыми погожими деньками и люди спешат насладиться остатками лета, выезжая на природу. На базе отдыха «Уральский букет» всегда шумно и весело от детских забав и развлечений отдыхающих.

Летние домики, веранды и беседки никогда не пустуют, люди приезжают из всех рядом расположенных городов: Кизела, Губахи, Александровска, Гремячинска и даже Перми. На природе отдыхающие особенно предрасположены к общению, поэтому представители Кизеловского отделения ВДПО всегда стараются использовать возможность совместить приятное с полезным.

 В очередной раз, посетив базу отдыха, Жанна Пестова, Анастасия Асессорова, Анна Савицкая и Елена Сажина не только с удовольствием побеседовали с приезжими об осторожном обращении с огнем на природе, первичными средствами пожаротушения и безопасности на воде, но и вручили отдыхающим памятки пожарной безопасности и юбилейные буклеты о производственной и социально-ориентированной деятельности Кизеловского отделения.

Результаты такой профилактической работы говорят сами за себя: люди получают новые знания безопасного поведения и узнают о ВДПО и его деятельности.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig