На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614000, г.Пермь,
ул. М. Горького, 49

(342) 20-77-159

Наши новости

28.05.2026  Смелость и мастерство юных пожарных:региональный конкурс в Кунгуре объединил лучших.

Смелость и мастерство юных пожарных:региональный конкурс в Кунгуре объединил лучших.
В этом году пожарная охрана России отметила внушительную дату –  377 лет со дня основания.
подробнее

28.05.2026  Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в общегородском субботнике

Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в общегородском субботнике
В мае текущего года на территории Кизеловского муниципального округа прошел общегородской субботник.
подробнее

15.05.2026  ПОМНИТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМНИТЬ!

ПОМНИТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМНИТЬ!
9 мая – день, который навсегда вписан в историю нашей страны как символ мужества, стойкости и великой Победы.
подробнее
Архив

События

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее

26.04.2026  День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна

День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна
Уважаемая Татьяна Викторовна, примите наши поздравления!
подробнее

19.04.2026  День рождения отмечает Заместитель председателя совета ПРО ООО "ВДПО", Председатель ПКОО ДПО Бабушкин Дмитрий Юрьевич

День рождения отмечает Заместитель председателя совета ПРО ООО "ВДПО", Председатель ПКОО ДПО Бабушкин Дмитрий Юрьевич
Уважаемый Дмитрий Юрьевич, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

Урок ОБЖ в Кизеловской пожарной части

Урок ОБЖ в Кизеловской пожарной части
В МБОУ «Гимназии» г. Кизела для учеников 8 классов проводился открытый урок по пожарной безопасности.

Мероприятие проходило в пожарной части №94. Организаторы мероприятия - Кизеловское отделение ВДПО.

В ходе беседы с ребятами, представители ВДПО рассказали об оперативной обстановке в городе и на территории района по пожарам и их последствиям. Работники пожарной части продемонстрировали пожарную технику, показали развертку боевых рукавов, приемы тушения пожара, познакомили присутствующих со средствами защиты органов дыхания пожарных при борьбе с огненной стихией.

Гимназисты смогли пообщаться с дежурным караулом, с диспетчером, посмотреть, как отслеживаются сообщения о пожаре, задать интересующие их вопросы. Больше всего подростков интересовало, куда можно поступить, что бы стать спасателем и что необходимо учесть для успешного поступления в учебные заведения и это естественно, ведь не за горами у них выбор профессии.

 

614000, г.Пермь, ул. М. Горького, 49
+7 (342) 2103-159,  207-10-55 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig