На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614000, г.Пермь,
ул. М. Горького, 49

(342) 20-77-159

Наши новости

28.05.2026  Смелость и мастерство юных пожарных:региональный конкурс в Кунгуре объединил лучших.

Смелость и мастерство юных пожарных:региональный конкурс в Кунгуре объединил лучших.
В этом году пожарная охрана России отметила внушительную дату –  377 лет со дня основания.
подробнее

28.05.2026  Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в общегородском субботнике

Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в общегородском субботнике
В мае текущего года на территории Кизеловского муниципального округа прошел общегородской субботник.
подробнее

15.05.2026  ПОМНИТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМНИТЬ!

ПОМНИТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМНИТЬ!
9 мая – день, который навсегда вписан в историю нашей страны как символ мужества, стойкости и великой Победы.
подробнее
Архив

События

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее

26.04.2026  День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна

День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна
Уважаемая Татьяна Викторовна, примите наши поздравления!
подробнее

19.04.2026  День рождения отмечает Заместитель председателя совета ПРО ООО "ВДПО", Председатель ПКОО ДПО Бабушкин Дмитрий Юрьевич

День рождения отмечает Заместитель председателя совета ПРО ООО "ВДПО", Председатель ПКОО ДПО Бабушкин Дмитрий Юрьевич
Уважаемый Дмитрий Юрьевич, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

В Чайковской детской школе искусств прошло мероприятие по пожарной безопасности

В Чайковской детской школе искусств прошло мероприятие по пожарной безопасности
В МБУ ДО «Чайковская детская школа искусств № 1» для детей было организовано мероприятие по пожарной безопасности. Организаторы – Чайковское отделение ВДПО.

Мероприятие состояло из теоретической и практической частей.

Сначала специалист Чайковского отделения ВДПО Куликов А.Н. напомнил ребятам правила безопасного поведения во время летних каникул, алгоритм действий в случае возгорания, номера вызова пожарной охраны.

 При проведении мероприятия была доведена информация о безопасном поведении в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе, умений защищать свою жизнь и здоровье, оказывать само- и взаимопомощь.

По завершению беседы проведена практическая тренировка по эвакуации. На первом этаже было имитировано возникновение очага возгорания, при включении системы оповещения и управления эвакуацией.

После чего началась эвакуация всех сотрудников и детей из здания с фиксированием времени.

После успешной эвакуации из здания, проведено практическое занятия с сотрудниками и детьми оздоровительного лагеря по применению огнетушителя.

 

614000, г.Пермь, ул. М. Горького, 49
+7 (342) 2103-159,  207-10-55 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig