На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614000, г.Пермь,
ул. М. Горького, 49

(342) 20-77-159

Наши новости

28.05.2026  Смелость и мастерство юных пожарных:региональный конкурс в Кунгуре объединил лучших.

Смелость и мастерство юных пожарных:региональный конкурс в Кунгуре объединил лучших.
В этом году пожарная охрана России отметила внушительную дату –  377 лет со дня основания.
подробнее

28.05.2026  Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в общегородском субботнике

Представители Кизеловского отделения ВДПО приняли участие в общегородском субботнике
В мае текущего года на территории Кизеловского муниципального округа прошел общегородской субботник.
подробнее

15.05.2026  ПОМНИТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМНИТЬ!

ПОМНИТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМНИТЬ!
9 мая – день, который навсегда вписан в историю нашей страны как символ мужества, стойкости и великой Победы.
подробнее
Архив

События

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее

26.04.2026  День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна

День рождения отмечает главный бухгалтер ПКОО ДПО, ПМО ПКО ООО "ВДПО" Ользина Татьяна Викторовна
Уважаемая Татьяна Викторовна, примите наши поздравления!
подробнее

19.04.2026  День рождения отмечает Заместитель председателя совета ПРО ООО "ВДПО", Председатель ПКОО ДПО Бабушкин Дмитрий Юрьевич

День рождения отмечает Заместитель председателя совета ПРО ООО "ВДПО", Председатель ПКОО ДПО Бабушкин Дмитрий Юрьевич
Уважаемый Дмитрий Юрьевич, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

В Горнозаводске прошли пожарно-тактические занятия на избирательных участках

В Горнозаводске прошли пожарно-тактические занятия на избирательных участках
В ходе мероприятий по обеспечению безопасности избирательной кампании по выборам Президента РФ личным составом пожарной части № 104 города Горнозаводска , в течение недели проводились занятия с дежурными караулами по решению пожарно-тактических задач на объектах, задействованных в качестве избирательных участков.

Пожарно-тактические занятия проводятся с целью ознакомления с объектами на практике, для того чтобы в случае реального происшествия пожарные могли свободно ориентироваться в задымленном помещении и в более сжатые сроки провести необходимую работу по ликвидации пожара.

Местом проведения пожарно-тактических занятий стали школы, административные учреждения. На этих объектах, в ходе избирательной кампании планируется работа избирательных участков. По прибытию на объекты личный состав производил боевое развертывание, и в процессе разведки проводилась работа по ликвидации условного пожара.

Работниками пожарной части № 104 были отработаны вводные по тушению условного пожара, спасение пострадавшего с применением звеньев газодымозащитной службы, проверены источники наружного противопожарного водоснабжения и проведена корректировка планов тушения пожаров. В проведении ПТЗ также приняли участие добровольные пожарные из добровольных пожарных дружин, созданных на базе общеобразовательных учреждений.

В рамках занятий специалист СОД Чусовского отделения ВДПО Серова Т.Н. проводила инструктажи с сотрудниками учреждений, в которых будут проходить выборы. Благодаря слаженным действиям пожарных и персонала объектов условные пожары были ликвидированы в кратчайшие сроки.

 

614000, г.Пермь, ул. М. Горького, 49
+7 (342) 2103-159,  207-10-55 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig