На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

09.09.2026  Веселые уроки безопасности для детского оздоровительного лагеря санатория-профилактория «Здоровье»

Веселые уроки безопасности для детского оздоровительного лагеря санатория-профилактория «Здоровье»
В июле 2026 года пожарно-спасательная часть открыла двери для отдыхающих ребят из оздоровительного лагеря санатория-профилактория «Здоровье» г. Чернушка.
подробнее

08.09.2026  Представители Кизеловского отделения ВДПО провели для дошколят познавательную беседу по пожарной безопасности

Представители Кизеловского отделения ВДПО провели для дошколят познавательную беседу по пожарной безопасности
В рамках, объявленного на территории Кизеловского муниципального округа, «Месячника безопасности» представители местного отделения ВДПО Сунгатуллина Ольга и Сажина Елена побывали в МБДОУ д/с № 6.
подробнее

04.09.2026  Урок безопасности в Кизеловской пожарной части

Урок безопасности в Кизеловской пожарной части

Уже стало доброй традицией проведение «Урока безопасности» начального звена МБОУ СОШИ в Кизеловской пожарной части, поэтому 1 сентября ПЧ – 94 гостеприимно распахнула свои двери для ребят с ограниченными возможностями здоровья.

подробнее
Архив

События

22.08.2026  День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич

День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич
Уважаемый Сергей Николаевич, примите наши поздравления!
подробнее

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

Добровольцы – детям

Добровольцы – детям

Добровольческая помощь давно стала неотъемлемой частью жизни общества. Особенно ценится помощь многодетным семьям.

В рамках реализации краевого проекта «Дети против пожаров» при поддержке Фонда грантов губернатора Пермского края Специалист СОД Чернушинского отделения ДПО Султанова Анна Алмазовна, совместно с членами клуба добровольных пожарных, спасателей и волонтеров «Огнеборец» и сотрудником 86-ПСЧ провели профилактические рейды среди многодетных семей г. Чернушка с вручением пожарного автономного извещателя.

В ходе рейда Султанова Анна напомнила детям правила поведения при возникновении пожара: научила малышей в каких случаях и как правильно вызывать экстренные службы, как правильно эвакуироваться из горящего помещения и какие игры могут привести к опасности.

С взрослыми была проведена более детальная беседа, ведь на их ответственности защита здоровье детей и имущества! Для раннего обнаружения возгорания семьям был вручен автономный пожарный извещатель, Специалист СОД ПКОО «ДПО» рассказала преимущества извещателя:  обнаружит пожар, подаст мощный звуковой сигнал, разбудит спящего человека,  не требует обслуживания специализированной организацией,  работает от батареек («крона»).

15 ноября 2023года силами ДПО, 86-ПСЧ и членов ДЮП «Огнеборец» в г. Чернушка было вручено 10 автономных пожарных извещателей. Волонтеры с радостью осознают, что приносят обществу пользу, это двигает их на новые добрые дела!

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig