На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

09.09.2026  Веселые уроки безопасности для детского оздоровительного лагеря санатория-профилактория «Здоровье»

Веселые уроки безопасности для детского оздоровительного лагеря санатория-профилактория «Здоровье»
В июле 2026 года пожарно-спасательная часть открыла двери для отдыхающих ребят из оздоровительного лагеря санатория-профилактория «Здоровье» г. Чернушка.
подробнее

08.09.2026  Представители Кизеловского отделения ВДПО провели для дошколят познавательную беседу по пожарной безопасности

Представители Кизеловского отделения ВДПО провели для дошколят познавательную беседу по пожарной безопасности
В рамках, объявленного на территории Кизеловского муниципального округа, «Месячника безопасности» представители местного отделения ВДПО Сунгатуллина Ольга и Сажина Елена побывали в МБДОУ д/с № 6.
подробнее

04.09.2026  Урок безопасности в Кизеловской пожарной части

Урок безопасности в Кизеловской пожарной части

Уже стало доброй традицией проведение «Урока безопасности» начального звена МБОУ СОШИ в Кизеловской пожарной части, поэтому 1 сентября ПЧ – 94 гостеприимно распахнула свои двери для ребят с ограниченными возможностями здоровья.

подробнее
Архив

События

22.08.2026  День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич

День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич
Уважаемый Сергей Николаевич, примите наши поздравления!
подробнее

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

В Перми прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны

В Перми прошло  праздничное мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны
Ежегодно в России отмечают День Пожарной охраны. Профессия пожарного входит в десятку самых опасных профессий мира, и, в тоже время, она очень популярна.

Бесстрашные представители этой трудной профессии во все времена пользовались большим почетом и уважением. В самые трудные моменты, когда вокруг все рушится и горит, они с максимальной скоростью спешат на помощь и спасают людей

В Кировском районе г. Перми на территории ФГКУ "7 отряд ФПС по Пермскому краю состоялось праздничное мероприятие, посвящённое празднованию Дня пожарной охраны.

Поздравить пожарных с их профессиональным праздником пришли представители Администрации Кировского района г. Перми, депутаты, священнослужители, учащиеся школ, представители ТОС "Водники".

Представители отделения ВДПО по Кировскому району г. Перми подготовили праздничную программу для поздравления сотрудников пожарной охраны с их профессиональным праздником.

Совместно с ВДПО поздравить пожарных пришли учащиеся МАОУ СОШ №155, ТОС "Водники", ДЮП "ВСПЫШ" МАОУ СОШ №1, Пермский колледж транспорта и сервиса, группа «Защита в чрезвычайной ситуации».

Учащиеся МАОУ СОШ №155 подготовили праздничное дефиле и музыкальный номер для зрителей.

ДЮП "ВСПЫШ" исполнили речёвки о героической профессии "Пожарный".

Представители ТОС "ВОДНИКИ" подарили Пожарным вышивку эмблемы МЧС, сделанную своими руками.

Студентка группы «Защита в чрезвычайных ситуациях», Пермского колледжа транспорта и сервиса, Евгения Михеева прочитала собственные стихи, посвящённые сложной и опасной работе Пожарного.

 В этот день слова поздравления и благодарности звучали не только в адрес Пожарных, но и сотрудники отделения ВДПО по Кировскому району г. Перми получили Благодарственные письма: Председатель Кировского отделения ВДПО Олег Анатольевич Анянов - за сотрудничество и поддержку, оказываемую в обеспечении пожарной безопасности на территории Кировского района г. Перми, и специалист по СОД Е.Н.Мошева - за высокий уровень профессионализма, в выполнении совместной миссии по предупреждению пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории, охраняемой ФГКУ "7 отряд ФПС по Пермскому краю".

После торжественной части мероприятия, все желающие могли попробовать кашу, приготовленную на полевой кухне.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig