На главную
Контакты
Карта сайта
ВДПО

ВДПО

Всероссийское Добровольное Пожарное Общество,
г.Пермь

614105, г.Пермь, мкр. Новые Ляды
ул. Транспортная, 6

(342) 20-77-159

Наши новости

09.09.2026  Веселые уроки безопасности для детского оздоровительного лагеря санатория-профилактория «Здоровье»

Веселые уроки безопасности для детского оздоровительного лагеря санатория-профилактория «Здоровье»
В июле 2026 года пожарно-спасательная часть открыла двери для отдыхающих ребят из оздоровительного лагеря санатория-профилактория «Здоровье» г. Чернушка.
подробнее

08.09.2026  Представители Кизеловского отделения ВДПО провели для дошколят познавательную беседу по пожарной безопасности

Представители Кизеловского отделения ВДПО провели для дошколят познавательную беседу по пожарной безопасности
В рамках, объявленного на территории Кизеловского муниципального округа, «Месячника безопасности» представители местного отделения ВДПО Сунгатуллина Ольга и Сажина Елена побывали в МБДОУ д/с № 6.
подробнее

04.09.2026  Урок безопасности в Кизеловской пожарной части

Урок безопасности в Кизеловской пожарной части

Уже стало доброй традицией проведение «Урока безопасности» начального звена МБОУ СОШИ в Кизеловской пожарной части, поэтому 1 сентября ПЧ – 94 гостеприимно распахнула свои двери для ребят с ограниченными возможностями здоровья.

подробнее
Архив

События

22.08.2026  День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич

День рождения отмечает председатель совета ПРО ООО ВДПО Ужегов Сергей Николавеич
Уважаемый Сергей Николаевич, примите наши поздравления!
подробнее

20.07.2026  День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович

День рождения отмечает Инженер Сагиров Айдар Ришатович
Уважаемый Айдар Ришатович, примите наши поздравления!
подробнее

10.05.2026  День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна

День рождения отмечает главный инженер проектов Колегова Светлана Талгатовна
Уважаемая Светлана Талгатовна, примите наши поздравления!
подробнее
Архив

Знакомство первоклашек с работой огнеборцев

Знакомство первоклашек с работой огнеборцев
Специалист СОД ВДПО Серова Т.Н. пригласила учеников 1-А класс средней общеобразовательной школы № 3 г. Горнозаводска на экскурсию в 104 пожарную часть.

В учебном классе прошла поучительная беседа в ходе, которой специалист объяснила, к чему приводит телефонное баловство, так же напомнила о правилах пожарной безопасности и действиях в случае возникновения пожара. Интересным для ребят был рассказ о режиме работы огнеборцев, боевых дежурствах, о снаряжении, используемом в работе.

В ходе экскурсии ребята посетили пункт связи части, место отдыха дежурного караула, пожарного депо, в котором стоит «боевая» техника пожарных. Дети с большим интересом осматривали пожарную машину: сигнальные огни, рация, пожарный инвентарь, пожарные рукава со стволами, из которых струей бьет вода.

Ребята поблагодарили за интересную и познавательную экскурсию, а также честно пообещали соблюдать правила безопасности жизнедеятельности.

 

614000, г.Пермь, ул. мкр. Новые Ляды, ул. Транспортная, 6
+7 (342) 20-77-159 

Copyright © 2019 ВДПО, г.Пермь
CMS SiteEdit
Сайт создан
web-студией ArtDig